Где можно купить подлинную норку BLACKGLAMA в новосибирске?


В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда ему не хочется компромиссов. Новая машина - если не Бентли, то уж Мерседес. Новая шуба - ну, если не из баргузинского соболя  (его мы купим в следующем году), то из лучшей в мире североамериканской норки Blackglama.

Если начать интересоваться вопросом, читать статьи в Интернете (а ведь больше, пожалуй, и негде), спрашивать сведущих подруг, то достаточно быстро выясняется, что:

1) этот мех встречается крайне редко
2) стоит подлинная Blackglama весьма недешево (все верно, так оно и есть)
3) настоящей Blackglama в городе нет, так как из-за высокой цены продавать ее невыгодно
4) весьма велик риск приобрести кота в мешке и огорчиться от того, что вас обманули.

Итак, когда вам нужен Мерседес, вы идете к дилеру.  Когда вам нужен Порше - к другому дилеру.  И когда вы определились с тем, какая шуба вам нужна, вы совершенно закономерно идете в самые дорогие меховые салоны. К сожалению, с большой вероятностью после визита туда подтверждается печальный первый пункт:  норки  Blackglama там или нет совсем, или нет достаточного выбора.

В итоге, воздержавшись от покупки того, что вам не нужно, вы с изменившимся настроением переключаетесь на другие способы решения этой задачи. Какие есть варианты, кроме магазинов в собственном городе?

Ехать за шубой в Грецию или Эмираты вам не хочется. Вы привыкли отдыхать в других местах и в другом стиле, а нужные вещи находить в своем городе. Да и кто даст гарантии, что там вы приобретете искомую шубу, подлинную и качественную? Все правильно, никто.

Наверное, можно было бы заказать в ателье? М-м-м, нет.  Вы хотите надеть шубу, понять: "Это мое!" и забрать ее. У вас нет времени ездить на многочисленные примерки и с опасением ждать того дня, когда вам, возможно, придется забрать из мастерской не совсем то, что вы ожидали получить.

Но как быть? Хочется уже наконец совершить долгожданную покупку и с удовольствием владеть красивой модной вещью из настоящей качественной норки Blackglama. 

Тут уместно будет сделать лирическое отступление и сказать пару критических, но справедливых слов в наш адрес, в адрес меховых салонов "Минус 30": многие из наших потенциальных клиентов не знают, что у нас есть действительно люксовые вещи действительно высокого качества. 

В частности, по фасаду наших салонов сложно заподозрить подобное. А магазин на Советской, 52 и вовсе требует серьезной доработки интерьера. К сожалению, во многом это так. Но, как ни парадоксально, у нас покупают по большей части именно дорогие шубы.

Это происходит благодаря нашей репутации, заслуженной за 15 лет работы, а также способности требовательных клиентов прощать мелочи вроде непрезентабельного фасада и ценить то, что действительно важно: наш сервис и профессионализм.

Фасады мы обещаем в этом году привести в соответствие с нашим богатым ассортиментом. А вам, наши дорогие, но пока что несостоявшиеся клиенты, мы говорим со всей серьезностью:

Норка Blackglama в нашем городе есть, она подлинная, продается в меховых салонах "Минус 30" (главным образом на Димитрова, 7) и выбор этих шуб там, пожалуй, лучший в городе Новосибирске. 

Да, цены высокие. Но мы гарантируем качество и подлинность. Мы сможем внятно объяснить вам, в чем разница между этой норкой и другими ее сортами, и по каким признакам распознать настоящую Blackglama. Да, нам неловко за наш фасад, но нам никогда не было стыдно за наши шубы.

Так что ждем вас, наши требовательные клиенты, привыкшие к самому лучшему. Потому что у нас наверняка есть то, что вы ищете.

С уважением,
Владелец меховых салонов "Минус 30" Александр Печенкин

.